logo acmp cgpm
le syndicat militaire

NL

FR

EN

Rechercher un délégué
ADRIAENSEN Frank

NOM:
Adriaensen Frank
UNITE:
29 Bn Log
LIEU:
GROBBENDONK
EMAIL:
frank.adriaensen@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20817 - 0485/85 17 99

En savoir plus
AERENS Tom Web

NOM:
AERENS Tom
UNITE:
MHKA - HMRA
LIEU:
NEDER-OVER-HEEMBEEK
EMAIL:
tom.aerens@mil.be
TELEPHONE:
02/264 4850 - 0485/16 04 20

En savoir plus

NOM:
ANGER Alain
UNITE:
Camp MARCHE
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
alain.anger@mil.be
TELEPHONE:
02/44 22935 0476/56 35 32

En savoir plus
ARENTS Jesse

NOM:
ARENTS Jesse
UNITE:
CC Sp Dept Log
LIEU:
TOURNAI - DOORNIK
EMAIL:
Jesse.arents@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20414 - 0475/82 63 15

En savoir plus

NOM:
BALANDINI Marc
UNITE:
CIBE Sud - CBOS Zuid
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
marc.balandini@mil.be
TELEPHONE:
0497/99 23 26

En savoir plus
BALYU Richard

NOM:
BALYU Richard
UNITE:
AfdOpsZeb
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
richard.balyu@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30306 - 0496/93 50 75

En savoir plus
BANDINELLI Concetto

NOM:
BANDINELLI Concetto
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
concetto.bandinelli@acmp-cgpm.be
TELEPHONE:
0496/31 69 77 - 02/245 72 14

En savoir plus
BARREZ Erik Web

NOM:
BARREZ Erik
UNITE:
10 W Tac
LIEU:
KLEINE BROGEL - PEER
EMAIL:
erik.barrez@mil.be
TELEPHONE:
011/51 22 71 - 0486/66 27 28

En savoir plus
BARTIAUX Jean Marc

NOM:
BARTIAUX Jean-Marc
UNITE:
2 Cdo
LIEU:
FLAWINNE - NAMUR
EMAIL:
jean-marc.bartiaux@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21008 - 0476/31 72 08

En savoir plus
BAUWENS Chris

NOM:
BAUWENS Chris
UNITE:
BPO Leuven
LIEU:
LEUVEN
EMAIL:
chris.bauwens@bpo-nato.be
TELEPHONE:
016/24 86 48 - 0472/25 45 16

En savoir plus

NOM:
BELANG Vincent
UNITE:
DGHR
LIEU:
EVERE
EMAIL:
vincbelang@yahoo.fr
TELEPHONE:
0478/68 20 99

En savoir plus
BIDIN Celine

NOM:
BIDIN Céline
UNITE:
CC V&C
LIEU:
PEUTIE
EMAIL:
celine.bidin@mil.be
TELEPHONE:
02/44 10187 - 0497/12 60 76

En savoir plus
BLOMME Nico Web

NOM:
BLOMME Nico
UNITE:
DGHR
LIEU:
NEDER-OVER-HEEMBEEK
EMAIL:
nico.blomme@mil.be
TELEPHONE:
02/264 63 24 - 0475/98 17 24

En savoir plus
BOELENS Frank

NOM:
BOELENS Frank
UNITE:
ATCC
LIEU:
SEMMERZAKE - GAVERE
EMAIL:
frank.boelens@mil.be
TELEPHONE:
02/44 22113 - 0486/52 34 33

En savoir plus
BOFFEL Kurt

NOM:
BOFFEL Kurt
UNITE:
MRMP
LIEU:
EVERE
EMAIL:
kurt.boffel@mil.be
TELEPHONE:
02/44 15507 - 0486/79 31 14

En savoir plus
BOSTOEN Steven

NOM:
BOSTOEN Steven
UNITE:
CC MP
LIEU:
IEPER
EMAIL:
steven.bostoen@mil.be
TELEPHONE:
02/44 28095 - 0476/ 49 30 38

En savoir plus

NOM:
BOURLET Nicolas
UNITE:
COMOPSAIR
LIEU:
EVERE
EMAIL:
nicolas.bourlet@mil.be
TELEPHONE:
02/44 16644 - 0479/20 57 83

En savoir plus
BRANS Patrick

NOM:
BRANS Patrick
UNITE:
10 W Tac
LIEU:
KLEINE BROGEL - PEER
EMAIL:
patrick.brans@mil.be
TELEPHONE:
0484/06 47 29

En savoir plus
BRASSEUR Patrick

NOM:
BRASSEUR Patrick
UNITE:
BPO Leuven
LIEU:
LEUVEN
EMAIL:
patrick.brasseur@telenet.be
TELEPHONE:
016/24 87 41 - 0471/21 71 87

En savoir plus
BROECKX Bart

NOM:
BROECKX Bart
UNITE:
BPO Leuven
LIEU:
LEUVEN
EMAIL:
bart.broeckx@bpo-nato.be
TELEPHONE:
016/24 86 79 - 0476/66 20 80

En savoir plus
BRUNEEL Christophe

NOM:
BRUNEEL Christophe
UNITE:
F931 Louise Marie
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
christophe.bruneel@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30217 - 0473/86 11 12

En savoir plus
BUFFE Bertrand

NOM:
BUFFE Bertrand
UNITE:
KMS - ERM
LIEU:
BRUSSEL - BRUXELLES
EMAIL:
Bertrand.Buffe@mil.be
TELEPHONE:
02/44 14291 - 0478/76 37 50

En savoir plus
CAMPS Peter

NOM:
CAMPS Peter
UNITE:
DGMR
LIEU:
CASTEAU - MONS
EMAIL:
peter.camps@mil.be
TELEPHONE:
0483/02 88 89

En savoir plus
CHAMPAGNE Danny 2

NOM:
CHAMPAGNE Danny
UNITE:
CC R&A
LIEU:
ROCOURT - LIEGE
EMAIL:
danny.champagne@mil.be
TELEPHONE:
02/44 11 492 - 0499/35 66 18

En savoir plus
COTZA Roberto

NOM:
COTZA Roberto
UNITE:
CC R&A
LIEU:
ZUTENDAAL
EMAIL:
roberto.cotza@mil.be
TELEPHONE:
02/44 26982 - 0498/54 45 33

En savoir plus
COULONVAL Camille Web

NOM:
COULONVAL Camille
UNITE:
29 Bn Log
LIEU:
BERTRIX
EMAIL:
camille.coulonval@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21224 - 0478/82 88 69

En savoir plus
COULONVAL Joel

NOM:
COULONVAL Joël
UNITE:
29 Bn Log
LIEU:
BERTRIX
EMAIL:
joel.coulonval@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21225 - 0478/99 61 24

En savoir plus
COUSSAERT Gino

NOM:
COUSSAERT Gino
UNITE:
1W/B KOKS
LIEU:
KOKSIJDE
EMAIL:
gino.coussaert@mil.be
TELEPHONE:
02/44 23613 - 0486/79 03 57

En savoir plus
DAELMAN Christof

NOM:
DAELMAN Kristof
UNITE:
MP Gp
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
kristof.daelman@mil.be
TELEPHONE:
0483/04 22 18

En savoir plus

NOM:
DE COCQ Cedric
UNITE:
4 Bn Log
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
cedric.decocq@mil.be
TELEPHONE:
084/24 64 50 - 0497/45 17 39

En savoir plus
DECOSTER DAniella

NOM:
DE COSTER Daniella
UNITE:
15 W LuTpt - 15 W Tpt Aé
LIEU:
MELSBROEK - STEENOKKERZEEL
EMAIL:
Daniella.DeCoster@mil.be
TELEPHONE:
02/752 43 84 - 0476/75 66 62

En savoir plus
DE GRAEVE Vincent

NOM:
DE GRAEVE Vincent
UNITE:
CC LAND Dept Gn
LIEU:
JAMBES - NAMUR
EMAIL:
vincent.degraeve@mil.be
TELEPHONE:
081/32 38 24 - 0477/51 42 36

En savoir plus
DE GROOT Bart

NOM:
DE GROOT Bart
UNITE:
15 W LuTpt - 15 W Tpt Aé
LIEU:
MELSBROEK - STEENOKKERZEEL
EMAIL:
bart.degroot@mil.be
TELEPHONE:
0479/60 27 53

En savoir plus
DE RAEVE Pascal

NOM:
DE RAEVE Pascal
UNITE:
MHKA - HMRA
LIEU:
NEDER-OVER-HEEMBEEK
EMAIL:
pascal.deraeve@telenet.be
TELEPHONE:
02/264 55 28 - 0477/27 15 49

En savoir plus
DESMET Patrick

NOM:
DE SMET Patrick
UNITE:
BE REP MILCOM
LIEU:
Evere
EMAIL:
Patrick.Desmet@mil.be
TELEPHONE:
0486/29 28 36

En savoir plus
DETROYER Dieter

NOM:
DE TROYER Dieter
UNITE:
F 930 LEOPOLD I
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
dieter.detroyer@mil.be
TELEPHONE:
0485/58 57 90

En savoir plus
DEWITTE Guy

NOM:
De Witte Guy
UNITE:
3 Para
LIEU:
TIELEN
EMAIL:
guy.dewitte@mil.be
TELEPHONE:
014/40 23 09 - 0479/78 20 06

En savoir plus
DECKX Tom

NOM:
DECKX Tom
UNITE:
29 Bn Log
LIEU:
BERLAAR
EMAIL:
Tom.Deckx2@mil.be
TELEPHONE:
02/44 - 0479/39 57 56

En savoir plus
DEHEEGHER Ivo

NOM:
DEHEEGHER Ivo
UNITE:
15 W LuTpt - 15 W Tpt Aé
LIEU:
MELSBROEK - STEENOKKERZEEL
EMAIL:
ivo.deheegher@gmail.com
TELEPHONE:
02/752 43 77

En savoir plus
DELREZ Jean Marc

NOM:
DELREZ Jean-Marc
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
jean-marc.delrez@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13541 - 0495/99 50 75

En savoir plus
DEMEYER Hans

NOM:
DEMEYER Hans
UNITE:
AfdOpsZeb
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
hans.demeyer@mil.be
TELEPHONE:
0476/40 14 43

En savoir plus
DESMET Bernard

NOM:
DESMET Bernard
UNITE:
1 W
LIEU:
BEAUVECHAIN - BEVEKOM
EMAIL:
bernard.desmet@mil.be
TELEPHONE:
02/44 25308 - 0495/54 22 91

En savoir plus
DEVYNCK Serge

NOM:
DEVYNCK Serge
UNITE:
BE REP MILCOM
LIEU:
BRUSSEL - BRUXELLES
EMAIL:
serge.devynck@mil.be
TELEPHONE:
02/ 44 17696 - 0477/52 52 23

En savoir plus
DEWACHTERE Didier

NOM:
DEWACHTERE Didier
UNITE:
DGHR
LIEU:
EVERE
EMAIL:
didier.dewachtere@mil.be
TELEPHONE:
02/44 18907 - 0474/31 14 21

En savoir plus
DEWAELE Davy

NOM:
DEWAELE Davy
UNITE:
2 EMI
LIEU:
KLEINE BROGEL - PEER
EMAIL:
davy.dewaele@mil.be
TELEPHONE:
011/51 22 33 - 0477/54 06 42

En savoir plus
DIERICK Jan Mil

NOM:
DIERICK Jan
UNITE:
NAVLOG
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
jan.dierick@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30578 - 0496/61 14 81

En savoir plus
DROVANDI Laurent

NOM:
DROVANDI Laurent
UNITE:
Md Bn ChA
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
laurent.drovandi@mil.be
TELEPHONE:
0475/59 36 48

En savoir plus
DUFERMONT Dany

NOM:
DUFERMONT Dany
UNITE:
ACOS IS
LIEU:
EVERE
EMAIL:
dany.dufermont@mil.be
TELEPHONE:
0474/20 65 47

En savoir plus
DUMONT Christelle

NOM:
DUMONT Christelle
UNITE:
2 W Tac
LIEU:
FLORENNES
EMAIL:
christelle.dumont@mil.be
TELEPHONE:
02/44 26535 - 0493/74 13 97

En savoir plus
DUPONT Alain

NOM:
DUPONT Alain
UNITE:
1 W
LIEU:
BEAUVECHAIN - BEVEKOM
EMAIL:
alain.dupont@mil.be
TELEPHONE:
0498/53 96 22

En savoir plus
DUQUESNE Filip

NOM:
DUQUESNE Filip
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
filip.duquesne@acmp-cgpm.be
TELEPHONE:
02/245 72 14 - 0476/28 89 89

En savoir plus
DURIEUX Fabrice

NOM:
DURIEUX Fabrice
UNITE:
CC Sp Dept Log
LIEU:
TOURNAI - DOORNIK
EMAIL:
fabrice.durieux@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20365 - 0473/12 29 22

En savoir plus
EVERAERT Stefaan

NOM:
EVERAERT Stefaan
UNITE:
CC Mar
LIEU:
SINT-KRUIS - BRUGGE
EMAIL:
stefaan.everaert@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13154 - 0495/26 10 74

En savoir plus
FAGNART Real

NOM:
FAGNART Real
UNITE:
15 W LuTpt - 15 W Tpt Aé
LIEU:
MELSBROEK - STEENOKKERZEEL
EMAIL:
real.fagnart@mil.be
TELEPHONE:
0494/35 49 65

En savoir plus
FORTUNA Angelo

NOM:
FORTUNA Angelo
UNITE:
DGHR
LIEU:
EVERE
EMAIL:
Angelo.Fortuna@mil.be
TELEPHONE:

En savoir plus
FRANCK Fabrice Web

NOM:
FRANCK Fabrice
UNITE:
Lt Bn 12/13 Li
LIEU:
SPA
EMAIL:
fabrice.franck@mil.be
TELEPHONE:
087/79 29 01 - 0491/64 00 62

En savoir plus
FREDERICKX Bart

NOM:
FREDERICKX Bart
UNITE:
CC Sp Dept CIS-Adm
LIEU:
PEUTIE
EMAIL:
bart.frederickx@mil.be
TELEPHONE:
02/44 10285 - 0498/81 55 37

En savoir plus
GAENS Mario

NOM:
GAENS Mario
UNITE:
DisC WS
LIEU:
BERLAAR
EMAIL:
mario.gaens@mil.be
TELEPHONE:
02/44 27417- 0476/26 48 52

En savoir plus
GALLEIN-Fritz-2.jpg

NOM:
GALLEIN Fritz
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
fritz@skynet.be
TELEPHONE:
02/245 72 14 - 0479/87 57 69

En savoir plus
GASTALDELLO Lionel

NOM:
GASTALDELLO Lionel
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
lionel.gastaldello@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13425 - 0497/13 66 84

En savoir plus
GEBOORS Peter

NOM:
GEBOORS Peter
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
peter.geboors@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24214 - 0496/61 91 90

En savoir plus
GEORIS Joel

NOM:
GEORIS Joël
UNITE:
Camp ELSENBORN
LIEU:
ELSENBORN - BUETGENBACH
EMAIL:
restaurateur-le-colonel@outlook.be
TELEPHONE:
02/44 27724 - 0497/40 83 99

En savoir plus
GEORIS Pascal

NOM:
GEORIS Pascal
UNITE:
Md Bn 1/3 L
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
pascal.georis@mil.be
TELEPHONE:
0497/76 48 85

En savoir plus
GEVAERT Jo

NOM:
GEVAERT Jo
UNITE:
ATCC
LIEU:
SEMMERZAKE - GAVERE
EMAIL:
jo.gevaert@mil.be
TELEPHONE:
02/44 22113 - 0497/86 95 25

En savoir plus
GHISLAIN Christian

NOM:
GHISLAIN Christian
UNITE:
Camp MARCHE
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
christian.ghislain@mil.be
TELEPHONE:
084/24 64 66 - 0474/84 35 02

En savoir plus
GONDRY Patrick

NOM:
GONDRY Patrick
UNITE:
CRC
LIEU:
GLONS
EMAIL:
gondrypatrick@hotmail.com
TELEPHONE:
0471/69 05 61

En savoir plus
GONZE Frederic

NOM:
GONZE Frédéric
UNITE:
2 W Tac
LIEU:
FLORENNES
EMAIL:
frederic.gonze@mil.be
TELEPHONE:
02/442 66 08 - 0477/41 29 50

En savoir plus
GREGORICS David

NOM:
GREGORICS David
UNITE:
4 Bn Gn
LIEU:
AMAY
EMAIL:
david.gregorics@mil.be
TELEPHONE:
0472/58 26 35

En savoir plus
GROSEMANS Marc

NOM:
GROSEMANS Marc
UNITE:
CC LAND Dept Man
LIEU:
ARLON
EMAIL:
marc.grosemans@mil.be
TELEPHONE:
02/44 14955 - 0049/170 38 00 108

En savoir plus
HABRAN Michel 2

NOM:
HABRAN Michel
UNITE:
Md Bn ChA
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
michel.habran@mil.be
TELEPHONE:
0476/36 11 65

En savoir plus
HAENTJENS Kathy

NOM:
HAENTJENS Kathy
UNITE:
ATCC
LIEU:
SEMMERZAKE - GAVERE
EMAIL:
kathy.haentjens@mil.be
TELEPHONE:
02/44 22171 - 0499/77 04 57

En savoir plus
HELDERWEIRT Dominique

NOM:
HELDERWEIRT Dominique
UNITE:
CBOS Noord - CIBE Nord
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
dominique.helderweirt@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21185 - 0475/57 39 69

En savoir plus
HELLEBAUT Carinne

NOM:
HELLEBAUT Carine
UNITE:
2 W Tac
LIEU:
FLORENNES
EMAIL:
carine.hellebaut@mil.be
TELEPHONE:
071/68 23 02 - 0496/36 93 52

En savoir plus
HIGUET Marc

NOM:
HIGUET Marc
UNITE:
DG Budfin
LIEU:
EVERE
EMAIL:
marc.higuet@mil.be
TELEPHONE:
0477/30 18 35

En savoir plus
HINDERYCKX Gillis

NOM:
HINDERYCKX Gillis
UNITE:
MRSys
LIEU:
EVERE
EMAIL:
gillis.hinderyckx@mil.be
TELEPHONE:
02/44 16073 - 0473/28 75 45

En savoir plus
HINSKENS Erve

NOM:
HINSKENS Ervé
UNITE:
18 Bn Log
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
ervin.hinskens@mil.be
TELEPHONE:
011/39 50 75 - 0496/23 45 24

En savoir plus
HOFFMANN Serge

NOM:
HOFFMANN Serge
UNITE:
Bn Aie
LIEU:
BRASSCHAAT
EMAIL:
Serge.hoffmann@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21727 - 0495 512606

En savoir plus
Yves HONNORE

NOM:
HONNORE Yves
UNITE:
KMS - ERM
LIEU:
BRUSSEL - BRUXELLES
EMAIL:
yves.honnore@mil.be
TELEPHONE:
02/441 38 59 - 0495/32 45 23

En savoir plus
HULIN Jean Pierre Web

NOM:
HULIN Jean-Pierre
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
jeanpierre.hulin@gmail.com
TELEPHONE:
0475/65 21 73

En savoir plus
Huwart Y

NOM:
HUWART Yves
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
yves.huwart@acmp-cgpm.be
TELEPHONE:
02/245 72 14 - 0477/54 47 60

En savoir plus
HUYSMANS Jan

NOM:
HUYSMANS Jan
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
jan.huysmans@mil.be
TELEPHONE:
0497/14 46 33

En savoir plus

NOM:
IGO Geert
UNITE:
Bn ISTAR
LIEU:
HEVERLEE
EMAIL:
geert.igo1@telenet.be
TELEPHONE:
0485/54 14 23

En savoir plus
JACOBS Patrick2

NOM:
JACOBS Patrick
UNITE:
10 W Tac
LIEU:
KLEINE BROGEL - PEER
EMAIL:
jozef.jacobs@mil.be
TELEPHONE:
011/51 23 60 - 0475/63 66 17

En savoir plus
Jacquemyn Tony

NOM:
JACQUEMYN Tony
UNITE:
CC V&C
LIEU:
PEUTIE
EMAIL:
tony.jacquemyn@mil.be
TELEPHONE:
02/44 11715 - 0495/67 92 89

En savoir plus
JANSSEN Rudolf

NOM:
JANSSEN Rudolf
UNITE:
18 Bn Log
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
rudolf.janssen@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24249 - 0496/28 39 77

En savoir plus
JANSSENS Erwin

NOM:
JANSSENS Erwin
UNITE:
SF Gp
LIEU:
HEVERLEE - LEUVEN
EMAIL:
erwin.janssens@mil.be
TELEPHONE:
016/39 23 62 - 0468/14 10 88

En savoir plus
JONCKHEERE Steve

NOM:
JONCKHEERE Steve
UNITE:
1 W
LIEU:
KOKSIJDE
EMAIL:
Steve.Jonckheere2@mil.be
TELEPHONE:
02/44 23569 - 0477/18 41 33

En savoir plus
JORDENS Alain

NOM:
JORDENS Alain
UNITE:
TrgC Para - CE Para
LIEU:
SCHAFFEN
EMAIL:
alain.jordens@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20631 - 0474/36 66 79

En savoir plus
JOST Jose

NOM:
JOST José
UNITE:
Camp ELSENBORN
LIEU:
ELSENBORN - BUETGENBACH
EMAIL:
Jose.Jost@mil.be
TELEPHONE:
02/44 28016 - 0489/42 60 34

En savoir plus
KACZYNSKI Jestro

NOM:
KACZYNSKI Jesko
UNITE:
BPO Leuven
LIEU:
LEUVEN
EMAIL:
jesko.kaczynski@bpo-nato.be
TELEPHONE:
016/248 643 - 0497/24 90 05

En savoir plus
KAULMANN Roger Web

NOM:
KAULMANN Roger
UNITE:
4 Bn Log
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
roger.kaulmann@mil.be
TELEPHONE:
084/24 63 58 - 0485/40 51 33

En savoir plus
KRATER Rudi Web

NOM:
KRATER Rudi
UNITE:
CC Sp Dept Log
LIEU:
TOURNAI - DOORNIK
EMAIL:
rudy.krater@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20267 - 0495/82 49 59

En savoir plus
LAGNEAU Pierre

NOM:
LAGNEAU Pierre
UNITE:
5 EMI
LIEU:
NIVELLES
EMAIL:
pierre.lagneau@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21951 - 0476/61 27 76

En savoir plus
LEBIODA Marc

NOM:
LEBIODA Marc
UNITE:
1/3 L
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
lebio.marc@gmail.com
TELEPHONE:
02/44 22689 - 0479/84 28 66

En savoir plus
LEEUWS Nico Web

NOM:
LEEUWS Nico
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
nico.leeuws@acmp-cgpm.be
TELEPHONE:
02/245 72 14 - 0494/05 50 15

En savoir plus
LEGRAND Rolf

NOM:
LEGRAND Rolf
UNITE:
CE Cdo - TrgC Cdo
LIEU:
MARCHE-LES-DAMES
EMAIL:
Rolf.legrand@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30862 - 0495/10 40 68

En savoir plus
LEHNERTZ Eric Web2

NOM:
LEHNERTZ Eric
UNITE:
4 Bn Gn
LIEU:
AMAY
EMAIL:
eric_4gn@yahoo.fr
TELEPHONE:
085/32 83 04 - 0471/13 70 37

En savoir plus
LEKEUX Yves

NOM:
LEKEUX Yves
UNITE:
80 UAV Sqn
LIEU:
FLORENNES
EMAIL:
yves.lekeux@mil.be
TELEPHONE:
0479/38 52 87

En savoir plus
LIBENS Gino

NOM:
LIBENS Gino
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
gino.libens@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13551 - 0473/62 92 27

En savoir plus
LIBOUTON Claude

NOM:
LIBOUTON Claude
UNITE:
2 Cdo
LIEU:
FLAWINNE - NAMUR
EMAIL:
claude.libouton@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21039 - 0474/72 02 54

En savoir plus
LICHTKEN Stephane

NOM:
LICHTKEN Stéphane
UNITE:
2 W Tac
LIEU:
FLORENNES
EMAIL:
Stephane.Lichtken@mil.be
TELEPHONE:
071/68 23 85 - 0479/67 03 46

En savoir plus
LODEWIJCKX Glen

NOM:
LODEWIJCKX Glen
UNITE:
18 Bn Log
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
Glen.Lodewijckx@mil.be
TELEPHONE:
011/39 49 16 - 0494:64 14 60

En savoir plus
LOOSE Philip

NOM:
LOOSE Philip
UNITE:
COMOPSNAV
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
philip.loose@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30411 - 0477/29 01 54

En savoir plus
LORAND Fernand

NOM:
LORAND Fernand
UNITE:
2 Cdo
LIEU:
FLAWINNE - NAMUR
EMAIL:
fernand.lorand@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21073 - 0497/89 17 42

En savoir plus
MACHARIS William

NOM:
MACHARIS William
UNITE:
ACOS Ops&Trg
LIEU:
EVERE
EMAIL:
william.macharis@mil.be
TELEPHONE:
02/44 17128 - 0474/38 33 58

En savoir plus
MAERTENS Steve

NOM:
MAERTENS Steve
UNITE:
IV-NIOOO - IV-INIG
LIEU:
BRUSSEL - BRUXELLES
EMAIL:
steve.maertens@warveterans.be
TELEPHONE:
02/227 63 15 - 0495/64 25 36

En savoir plus
MAGOTTE Emmanuel Web

NOM:
MAGOTTE Emmanuel
UNITE:
FAU
LIEU:
BEAUVECHAIN - BEVEKOM
EMAIL:
Emmanuel.Magotte2@mil.be
TELEPHONE:
02/44 25821 - 0496 /25 27 65

En savoir plus
MAHIEU Johan

NOM:
MAHIEU Johan
UNITE:
F931 Louise Marie
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
Johan.Mahieu@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30217 - 0474/27 10 02

En savoir plus
MAHIN Pierre

NOM:
MAHIN Pierre
UNITE:
QG Lt Bde - HK Lt Bde
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
pierre.mahin@mil.be
TELEPHONE:
02/44 22 878 - 0495/77 37 58

En savoir plus
MALISSE Didier

NOM:
MALISSE Didier
UNITE:
Camp ELSENBORN
LIEU:
ELSENBORN - BUETGENBACH
EMAIL:
didier.malisse@mil.be
TELEPHONE:
02/44 27794 - 0497/13 54 07

En savoir plus
MANCHE Philippe

NOM:
MANCHE Philippe
UNITE:
4 Bn Gn
LIEU:
AMAY
EMAIL:
philippe.manche@mil.be
TELEPHONE:
0478/21 84 36

En savoir plus
MARECHAL Michael

NOM:
MARECHAL Michaël
UNITE:
4 Bn Gn
LIEU:
AMAY
EMAIL:
michael.marechal@mil.be
TELEPHONE:
0476/41 03 94

En savoir plus
MARGORY Vicky

NOM:
MARGORY Vicky
UNITE:
1 EMI
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
vicky.margory@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30316- 0495/76 50 44

En savoir plus
MASCHERIN Bruno Web

NOM:
MASCHERIN Bruno
UNITE:
Md Bn 1/3 L
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
bruno.mascherin@mil.be
TELEPHONE:
0494/46 04 82

En savoir plus

NOM:
MASSART Jean-Christophe
UNITE:
ACOS IS
LIEU:
EVERE
EMAIL:
jean-christophe.massart@mil.be
TELEPHONE:
02/44 15663 - 0475/52 22 29

En savoir plus
MATTIELLO Vincenzo

NOM:
MATTIELLO Vincenzo
UNITE:
4 Bn Log
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
vincenzo.mattiello@mil.be
TELEPHONE:
084/24 67 72 - 0497/69 97 08

En savoir plus
MAWET Jacques

NOM:
MAWET Jacques
UNITE:
4 Gp CIS
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
jacques.mawet@mil.be
TELEPHONE:
084/24 68 95 - 0474/61 20 43

En savoir plus
MEGANK Philippe Web

NOM:
MEGANK Philippe
UNITE:
Camp LAGLAND
LIEU:
ARLON
EMAIL:
philippe.megank@mil.be
TELEPHONE:
0493/52 98 63 - 02/44 14946

En savoir plus
MEURANT Rene Web

NOM:
MEURANT Rene
UNITE:
DGHR
LIEU:
EVERE
EMAIL:
rene.meurant@mil.be
TELEPHONE:
02/44 17646 - 0498/18 73 49

En savoir plus
MONBALIU Sylvie

NOM:
MONBALIU Sylvie
UNITE:
5 EMI
LIEU:
NIVELLES - NIJVEL
EMAIL:
sylvie.monbaliu@gmail.com
TELEPHONE:
02/44 22005 - 0497/46 58 61

En savoir plus
OMBELETS Michel

NOM:
OMBELETS Michel
UNITE:
MRSys
LIEU:
EVERE
EMAIL:
michel.ombelets@mil.be
TELEPHONE:
02/44 16119 - 0497/99 42 53

En savoir plus
ORY Michel

NOM:
ORY Michel
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
Michel.ory@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13485 - 0494/11 20 00

En savoir plus
PANHUYZEN Ronny

NOM:
PANHUYZEN Ronny
UNITE:
10 W Tac
LIEU:
KLEINE BROGEL - PEER
EMAIL:
ronny.panhuyzen@mil.be
TELEPHONE:
011/51 22 95 - 0475/22 82 54

En savoir plus
PEETERS Lesley

NOM:
PEETERS Lesley
UNITE:
CBOS Noord - CIBE Nord
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
Lesley.Peeters2@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24731 - 0476/30 78 22

En savoir plus
PIETERS Francis

NOM:
PIETERS Francis
UNITE:
B BASTOGNE
LIEU:
BASTOGNE
EMAIL:
francis.pieters@mil.be
TELEPHONE:
061/24 21 00 - 0473/48 58 34

En savoir plus

NOM:
PIRAUX Hervé
UNITE:
5 EMI
LIEU:
NIVELLES
EMAIL:
herve.piraux@mil.be
TELEPHONE:
02/44 22040 - 0495/38 76 81

En savoir plus
PLOMPEN Marc

NOM:
PLOMPEN Marc
UNITE:
18 Bn Log
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
mark.plompen@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24237 - 0475/40 11 67

En savoir plus
POEDTS Bjorn

NOM:
POEDTS Bjorn
UNITE:
29 Bn Log
LIEU:
GROBBENDONK
EMAIL:
bjorn.poedts@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20855 - 0496/07 38 65

En savoir plus
POLAVDER Frank

NOM:
POLAVDER Frank
UNITE:
MHKA - HMRA
LIEU:
NEDER-OVER-HEEMBEEK
EMAIL:
frank.polavder@mil.be
TELEPHONE:
02/264 4842 - 0475/58 39 98

En savoir plus
POUBLON Juri

NOM:
POUBLON Juri
UNITE:
CC MP
LIEU:
IEPER
EMAIL:
juri.poublon@mil.be
TELEPHONE:
02/44 28215 - 0499/74 67 96

En savoir plus
RAYMAEKERS Thierry

NOM:
RAYMAEKERS Thierry
UNITE:
TrgC Para - CE Para
LIEU:
SCHAFFEN
EMAIL:
thierry.raymaekers@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20562 - 0486/44 21 62

En savoir plus
REDANT Carli 2

NOM:
REDANT Carli
UNITE:
Bn ISTAR
LIEU:
HEVERLEE - LEUVEN
EMAIL:
carli.redant@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21357 - 0491/73 00 63

En savoir plus
RIEM Armand

NOM:
RIEM Armand
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
armand.riem@acmp-cgpm.be
TELEPHONE:
02/245 72 14 - 0494/61 95 02

En savoir plus
ROOSE Rik

NOM:
ROOSE Rik
UNITE:
ATCC
LIEU:
SEMMERZAKE - GAVERE
EMAIL:
rik.roose@mil.be
TELEPHONE:
02/44 22140 - 0494/70 29 18

En savoir plus
ROSBACH Yvan

NOM:
ROSBACH Yvan
UNITE:
MRMP
LIEU:
EVERE
EMAIL:
yvan.rosbach@mil.be
TELEPHONE:
02/44 15354 - 0495/80 74 25

En savoir plus
ROSSI Frederic

NOM:
ROSSI Frederic
UNITE:
CC LAND Dept Gn
LIEU:
JAMBES - NAMUR
EMAIL:
fredoross@hotmail.com
TELEPHONE:
0471/ 02 44 67

En savoir plus
RUSSO Alain

NOM:
RUSSO Alain
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
alain.russo@acmp-cgpm.be
TELEPHONE:
02/245 72 14 - 0497/92 42 26

En savoir plus
SAQUET Pierre

NOM:
SAQUET Pierre-Michel
UNITE:
Comdt Mil Prov Lux
LIEU:
ARLON
EMAIL:
pierremichelsaquet@gmail.com
TELEPHONE:
02/44 14887 - 0495/88 80 91

En savoir plus
SCHMITZ Laurent

NOM:
SCHMITZ Laurent
UNITE:
CC V&C
LIEU:
PEUTIE
EMAIL:
Laurent.Schmitz@mil.be
TELEPHONE:
02/44 10557 - 0485/03 70 43

En savoir plus
SCHOONHERE Cindy

NOM:
SCHOONHEERE Cindy
UNITE:
Kamp BEVERLO
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
cindy.schoonheere@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24916 - 0494/90 77 32

En savoir plus
SEGERS Michel

NOM:
Segers Michel
UNITE:
HK Md Bde - QG Md Bde
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
michel.segers@mil.be
TELEPHONE:
011/39 40 14 - 0473/89 53 05

En savoir plus
SEMPELS Karien Web

NOM:
SEMPELS Karien
UNITE:
1 EMI
LIEU:
LOMBARDSIJDE - NIEUWPOORT
EMAIL:
Karien.Sempels@mil.be
TELEPHONE:
02/44 23835 - 0472/78 92 15

En savoir plus
SENGIER Dirk

NOM:
SENGIER Dirk
UNITE:
18 Bn Log
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
dirk.sengier@mil.be
TELEPHONE:
011/39 82 90 - 0495/44 14 82

En savoir plus
SENTE Marc

NOM:
SENTE Marc
UNITE:
10 Gp CIS
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
Marc.Sente@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24165 - 0473/38 22 63

En savoir plus
SION Philippe Web

NOM:
SION Philippe
UNITE:
Vast Secretariaat - Secrétariat Permanent
LIEU:
ZAVENTEM
EMAIL:
philippe.sion@acmp-cgpm.be
TELEPHONE:
02/245 72 14 - 0475/47 19 15

En savoir plus
SNOEKS Luc

NOM:
SNOEKS Luc
UNITE:
DisC WS
LIEU:
BERLAAR
EMAIL:
luc.snoeks@mil.be
TELEPHONE:
03/420 40 35 - 0477/54 32 70

En savoir plus
SPILLEBEEN Curd

NOM:
SPILLEBEEN Curd
UNITE:
TrgC Para - CE Para
LIEU:
SCHAFFEN
EMAIL:
curd.spillebeen@mil.be
TELEPHONE:
02/44 20 564 - 0475/83 58 36

En savoir plus
STASSE Patrick

NOM:
STASSE Patrick
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
patrick.stasse@mil.be
TELEPHONE:
0476/36 15 73

En savoir plus
STASSENS Jo

NOM:
STASSENS Jo
UNITE:
CRC
LIEU:
GLONS
EMAIL:
johan.stassens@mil.be
TELEPHONE:
042/89 33 90 - 0495/21 44 94

En savoir plus
STEYVERS Didier

NOM:
STEYVERS Didier
UNITE:
Camp ELSENBORN
LIEU:
ELSENBORN
EMAIL:
didier.steyvers@mil.be
TELEPHONE:
02/44 27753 - 0478/55 58 58

En savoir plus
STUBBE Annick

NOM:
STUBBE Annick
UNITE:
CC R&A
LIEU:
ROCOURT - LIEGE
EMAIL:
Annick.stubbe@mil.be
TELEPHONE:
02/44 11487 - 0495/11 12 22

En savoir plus
SWINNEN yoeri

NOM:
Swinnen Yoeri
UNITE:
6 Gp CIS
LIEU:
PEUTIE
EMAIL:
Yoeri.Swinnen@mil.be
TELEPHONE:
02/44 10701 - 0472/51 22 87

En savoir plus
TERRITO Didier

NOM:
TERRITO Didier
UNITE:
Lt Bn 12/13 Li
LIEU:
SPA
EMAIL:
territodidier@voo.be
TELEPHONE:
0477/63 96 41

En savoir plus
THOMIS Johan

NOM:
THOMIS Johan
UNITE:
DGHR
LIEU:
EVERE
EMAIL:
johan.thomis@mil.be
TELEPHONE:
02/44 18309 - 0477/61 62 25

En savoir plus
THYS Alain

NOM:
THYS Alain
UNITE:
CC Air
LIEU:
MARCHE-EN-FAMENNE
EMAIL:
alain.thys@mil.be
TELEPHONE:
084/24 64 38 - 0473/50 68 13

En savoir plus
TOMME Ghislain

NOM:
TOMME Ghislain
UNITE:
COMOPSLAND
LIEU:
EVERE
EMAIL:
Ghislain.tomme@mil.be
TELEPHONE:
02/44 18520 - 0494/63 03 40

En savoir plus
TONNOIR Fabrice

NOM:
TONNOIR Fabrice
UNITE:
KMS - ERM
LIEU:
BRUSSEL - BRUXELLES
EMAIL:
fabrice.tonnoir@mil.be
TELEPHONE:
02/441 39 50 - 0475/44 44 73

En savoir plus
TOP Marijke

NOM:
TOP Marijke
UNITE:
CC Mar
LIEU:
SINT-KRUIS - BRUGGE
EMAIL:
marijke.top@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13124 - 0483/73 94 78

En savoir plus
TRAEST Kurt

NOM:
TRAEST Kurt
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
kurt.traest@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13408 - 0476/98 10 00

En savoir plus
VAN BOVEN Philippe

NOM:
VAN BOVEN Philippe
UNITE:
CRC
LIEU:
GLONS - BASSENGE
EMAIL:
philippe.vanboven@mil.be
TELEPHONE:
04/289 32 75 - 0497/94 75 13

En savoir plus
VAN DAMME Patrick

NOM:
VAN DAMME Patrick
UNITE:
5 RCI - 5 CRI
LIEU:
SINT-KRUIS - BRUGGE
EMAIL:
patrick.vandamme2@mil.be
TELEPHONE:
02/44 130 49 - 0473/24 47 55

En savoir plus

NOM:
VAN DE VEN Jan
UNITE:
29 Bn Log
LIEU:
GROBBENDONK
EMAIL:
jan.vandeven@mil.be
TELEPHONE:
014/50 85 09 - 0479/29 28 80

En savoir plus
VAN DORPE Olivier

NOM:
VAN DORPE Olivier
UNITE:
80 UAV Sqn
LIEU:
FLORENNES
EMAIL:
Olivier.VanDorpe@mil.be
TELEPHONE:
071/68 2630 - 0475/28 82 95

En savoir plus
VAN HERCK Charles

NOM:
VAN HERCK Charles
UNITE:
18 Bn Log
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
charles.vanherck@mil.be
TELEPHONE:
011/39 49 13 - 0493/21 62 84

En savoir plus
Van Herreweghe Gunther

NOM:
VAN HERREWEGHE Gunther
UNITE:
NAVSUPPORT
LIEU:
ZEEBRUGGE
EMAIL:
gunther.vanherreweghe@mil.be
TELEPHONE:
02/44 30327 - 0491/59 05 63

En savoir plus
VAN KERCKHOVE Frederik

NOM:
VAN KERCKHOVE Frederik
UNITE:
1 EMI
LIEU:
LOMBARDSIJDE - NIEUWPOORT
EMAIL:
frederik.vankerckhove@mil.be
TELEPHONE:
02/44 23867 - 0477/43 07 25

En savoir plus
VAN LONDERSELE Serge

NOM:
VAN LONDERSELE Serge
UNITE:
CC R&A
LIEU:
AMAY
EMAIL:
serge.vanlondersele@mil.be
TELEPHONE:
085/32 8319 - 0475/39 69 04

En savoir plus
VAN TRIMPONT Patrick

NOM:
VAN TRIMPONT Patrick
UNITE:
15 W LuTpt - 15 W Tpt Aé
LIEU:
MELSBROEK - STEENOKKERZEEL
EMAIL:
patrick.vantrimpont@mil.be
TELEPHONE:
02/752 4383 - 0495/52 54 41

En savoir plus
VAN WINCKEL Yves

NOM:
VAN WINCKEL Yves
UNITE:
Bn ISTAR
LIEU:
HEVERLEE - LEUVEN
EMAIL:
yves.veronique@hotmail.com
TELEPHONE:
016/39 20 61 - 0491/59 29 17

En savoir plus
VANDEKERCKHOVE Steven

NOM:
VANDEKERCKHOVE Steven
UNITE:
DOVO - SEDEE
LIEU:
LANGEMARK-POELKAPELLE
EMAIL:
steven.vandekerckhove@mil.be
TELEPHONE:
02/44 26755 - 0479/24 87 23

En savoir plus
VANDEPUT Luc

NOM:
VANDEPUT Luc
UNITE:
10 W Tac
LIEU:
KLEINE BROGEL - PEER
EMAIL:
luc.vandeput@mil.be
TELEPHONE:
011/51 23 99 - 0486/44 44 84

En savoir plus
VANDER ELST Eric

NOM:
VANDER ELST Erik
UNITE:
BE Part BI-NAT Ops School
LIEU:
DEN HELDER - NEDERLAND
EMAIL:
EWG.vd.Elst@mindef.nl
TELEPHONE:
0031/223 653408 - 0031/6 81787443

En savoir plus
VANDERMEEREN Thomas

NOM:
VANDERMEEREN Thomas
UNITE:
KSOO - ERSO
LIEU:
SAFFRAANBERG - SINT-TRUIDEN
EMAIL:
thomas.vandermeeren@mil.be
TELEPHONE:
02/44 13401 - 0483/39 07 51

En savoir plus
VANDOORNE Edwin

NOM:
VANDOORNE Edwin
UNITE:
CC Sp Dept CIS-Adm
LIEU:
PEUTIE
EMAIL:
edwin.vandoorne@mil.be
TELEPHONE:
02/44 10282 - 0479/20 47 69

En savoir plus
VANGRIEKEN Dominique

NOM:
VANGRIEKEN Dominique
UNITE:
DisC WS
LIEU:
BERLAAR
EMAIL:
dominique.vangrieken@mil.be
TELEPHONE:
02/44 27386 - 0487/86 64 65

En savoir plus
VANHAEKENDOVER Patrice

NOM:
VANHAEKENDOVER Patrice
UNITE:
DGMR
LIEU:
EVERE
EMAIL:
patrice.vanhaekendover@mil.be
TELEPHONE:
02/44 18283 - 0477/33 28 83

En savoir plus
VANHAVERBEKE Gino

NOM:
VANHAVERBEKE Gino
UNITE:
BE Part BI-NAT Mine Warfare
LIEU:
OOSTENDE
EMAIL:
gino.vanhaverbeke@mil.be
TELEPHONE:
02/44 31137 - 0497/79 26 11

En savoir plus

NOM:
VERBELEN Erwin
UNITE:
3 Para
LIEU:
TIELEN
EMAIL:
Erwin.Verbelen@mil.be
TELEPHONE:
014/40 23 52 - 0486/88 79 03

En savoir plus
VERBOVEN Kurt

NOM:
VERBOVEN Kurt
UNITE:
Md Bn 1 C/1 Gr
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
kurt.verboven@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24089 - 0475/89 37 44

En savoir plus
VERDURMEN Mario

NOM:
VERDURMEN Mario
UNITE:
11 Bn Gn
LIEU:
BURCHT - ZWIJNDRECHT
EMAIL:
mario.verdurmen@mil.be
TELEPHONE:
02/44 27071 - 0494/19 23 79

En savoir plus

NOM:
VEREECKEN Sean
UNITE:
MHKA - HMRA
LIEU:
Neder-over-Heembeek
EMAIL:
sean.vereecken@mil.be
TELEPHONE:
02/264 4375 - 0495/23 32 23

En savoir plus
VERLINDE Philippe

NOM:
VERLINDE Philippe
UNITE:
MR C&I
LIEU:
EVERE
EMAIL:
philippe.verlinde@mil.be
TELEPHONE:
02/44 16329 - 0479/20 66 94

En savoir plus
VERMANDER Yannick

NOM:
VERMANDER Yannick
UNITE:
6 Gp CIS
LIEU:
PEUTIE
EMAIL:
yannick.vermander@mil.be
TELEPHONE:
02/44 10823 - 0474/73 48 09

En savoir plus
VERPOORTEN Jean Manuel

NOM:
VERPOORTEN Jean-Manuel
UNITE:
CC R&A
LIEU:
ROCOURT - LIEGE
EMAIL:
jean-manuel.verpoorten@mil.be
TELEPHONE:
02/44 11 174 - 0477/85 59 96

En savoir plus
VERRAEST Kim

NOM:
VERRAEST Kim
UNITE:
Bn Aie
LIEU:
BRASSCHAAT
EMAIL:
kim.verraest@mil.be
TELEPHONE:
02/44 21650 - 0479/88 31 00

En savoir plus
VERSLUYS Tonny

NOM:
VERSLUYS Tonny
UNITE:
CC Land
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
tonny.versluys@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24865 - 0473/84 00 89

En savoir plus
VERSTRAETE Peter

NOM:
VERSTRAETE Peter
UNITE:
Md Bn 1 C/1 Gr
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
Peter.Verstraete2@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24040 - 0476/55 73 60

En savoir plus
VISTERIN Gunter

NOM:
VISTERIN Gunter
UNITE:
CBOS Noord - CIBE Nord
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
gunter.visterin@mil.be
TELEPHONE:
02/44 24016 - 0498/24 37 49

En savoir plus
VRANCKX Pascal2

NOM:
VRANCKX Pascal
UNITE:
MHKA - HMRA
LIEU:
NEDER-OVER-HEEMBEEK
EMAIL:
pascal.vranckx@mil.be
TELEPHONE:
02/264 47 81 - 0476/43 64 51

En savoir plus
WARSON Patrick

NOM:
WARSON Patrick
UNITE:
CC R&A
LIEU:
ZUTENDAAL
EMAIL:
warsonpatrick@hotmail.com
TELEPHONE:
0499/28 06 11

En savoir plus
WILLEKENS Liesbeth

NOM:
WILLEKENS Liesbeth
UNITE:
CBOS Noord - CIBE Nord
LIEU:
LEOPOLDSBURG
EMAIL:
liesbeth.willekens@mil.be
TELEPHONE:
011/39 43 52 - 0474/59 90 70

En savoir plus
ZEISS Eric

NOM:
ZEISS Eric
UNITE:
MRSys
LIEU:
EVERE
EMAIL:
eric.zeiss@mil.be
TELEPHONE:
02/44 15836 - 0479/81 34 33

En savoir plus