logo acmp cgpm
le syndicat militaire

NL

FR

EN

Rechercher un délégué - POC

Qui est qui

Défense des intérêts collectifs

Huwart Y
Yves Huwart

Président

Délégué permanent
Membre du Comité Directeur 
Gestion journalière
Négociation et concertation                                    

0477/54 47 60
yves.huwart@acmp-cgpm.be


HULIN Jean Pierre New
Jean-Pierre Hulin

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur
Consultant dossiers collectifs
Négociation et concertation 

0475/65 21 73
jean-pierre.hulin@acmp-cgpm.be


BALYU Richard Web
Richard Balyu

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur
Gestion et suivi journaliers

0496/93 50 75
richard.balyu@acmp-cgpm.be


SEMPELS Karien New
Karien Sempels

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur
Gestion et suivi journaliers

0472/78 92 15
karien.sempels@acmp-cgpm.be

 


Défense des intérêts individuels

LAMBRECHT Piet Web2
Piet Lambrecht

Délégué permanent

Assistance générale relative aux dispositions statutaires des militaires

0497/46 97 60
piet.lambrecht@acmp-cgpm.be


 

SAS Paul 2020 Web
Paul Sas

Délégué permanent

Assistance générale relative aux dispositions statutaires des militaires

0465/02 75 04
paul.sas@acmp-cgpm.be


 

RUSSO Alain
Alain Russo

Délégué permanent

Assistance générale relative aux dispositions statutaires des militaires

0497/92 42 26
alain.russo@acmp-cgpm.be


 

1Sgt DRASUTIS
Jonathan Drasutis
Délégué permanent

Assistance générale relative aux dispositions statutaires des militaires

0492/70 44 42
jonathan.drasutis@acmp-cgpm.be

LEHNERTZ Eric Web2
Eric Lehnertz

Consultant dossiers individuels - Francophone
Spécialisation : CMAR(A) et pensions de réparation

0471/13 70 37
eric_4gn@yahoo.fr


 

 

GALLEIN-Fritz-2.jpg
Fritz Gallein

Consultant dossiers individuels - Néerlandophone
Spécialisation : CMAR(A) et pensions de réparation

0479/87 57 69
fgallein1@gmail.com


 

GUYAUX Philippe Whos who
Philippe Guyaux  

Consultant dossiers individuels - Francophone
Spécialisation : CMAR(A) et pensions de réparation 

0479/67 68 36
guyaux.philippe@gmail.com


Matières relatives au bien-être

SION Philippe New
Philippe Sion

Délégué permanent

Dirigeant responsable
Membre du Comité Directeur
Négociation et concertation
Gestion journalière
Coordination et accompagnement pour les Comités de Concertation de Base

0475/47 19 15
philippe.sion@acmp-cgpm.be


RIEM Armand 
Armand Riem

Délégué permanent

Dirigeant responsable
Membre du Comité Directeur
Négociation et concertation
Gestion journalière
Coordination et accompagnement pour les Comités de Concertation de Base

0494/61 95 02
armand.riem@acmp-cgpm.be


 

IGO Geert Web
Geert Igo

Délégué permanent

Coordination et accompagnement pour les Comités de Concertation de Base

0485/54 14 23
geert.igo@acmp-cgpm.be


Communication

BANDINELLI Concetto
Concetto Bandinelli

Délégué permanent

Gestionnaire des publications du syndicat militaire ('La Sentinelle' - Facebook - Upshot - Instagram - Twitter)
Gestion des membres et administration
Webmaster

0496/31 69 77
concetto.bandinelli@acmp-cgpm.be


190131 003 19
Laurent Schmitz

Délégué permanent

Gestionnaire des publications du syndicat militaire ('La Sentinelle' - Facebook - Upshot - Instagram - Twitter)
Webmaster

0485/03 70 43
laurent.schmitz@acmp-cgpm.be

 


 Antenne de Bourg-Léopold

STASSENS Jo
Jo Stassens

Délégué permanent

Dossiers individuels
Gestion des membres et administration

0495/21 44 94

jo.stassens@acmp-cgpm.be